SKU IPC-GK2CN-5C0WR-3.6MM
Color Blanco
Diametro del cable 108 mm (Alto) x 74 mm (Ancho) x 74 mm
Conectividad Wi-Fi
Micrófono Si
Calidad de resolución 1440p
Lugares de Montaje Pared mesa
Visión Nocturna Si
Distancia de Alcance 30 Mts.
Potencia 6W
Sensor de Movimiento Si
Tipo de Cable Ranger RC 5MP
Tipo de cámara de vigilancia Domo
Tipo de Conexión Inalámbrica
Tipo de Movimiento Pan and tilt
Cámara IMOU Ranger RC 5MP WiFi, Visión Nocturna, Detección Humana.pdf
Download
Productos similares
Productos accesorios
MARCA: IMOU
MODELO: IPC-GK2CN-5C0WR-3.6MM
TIPO DE CÁMARA: INTERNA
SKU: IPC-GK2CN-5C0WR-3.6MM
NOMBRE: Camara Imou Ranger RC 5MP, WIFI, Lente fijo 3,6mm, uso interior, Vision Nocturna, Campo de visión 77°(H), 40°(V), 91°(D), 0~355° Pan & -10~70° Tilt, H.265/H,264, Microfono Integrado, Detección de Humanos, Ranura para MicroSD hasta 256GB, IR 30m.