SKU IPC-GK2CN-4C0WR-3.6MM
Color Blanco
Diametro del cable Aproximadamente 105 x 105 x 135 mm
Conectividad Wi-Fi
Micrófono Si
Calidad de resolución 1440p
Lugares de Montaje Interior, montada en pared o techo
Visión Nocturna Si
Distancia de Alcance 10 Mts.
Potencia Alimentación por adaptador de corriente (normalmente 12V)
Sensor de Movimiento Si
Tipo de Cable IMOU Ranger RC 4MP 3K
Tipo de cámara de vigilancia Cámara IP PTZ (Pan-Tilt-Zoom)
Tipo de Conexión Inalámbrica
Tipo de Movimiento Panorámico 355° horizontal, inclinación -10° a 70°
Download
Productos similares
Productos accesorios
CONDICIÓN: NUEVO
MARCA: IMOU
MODELO: IPC-GK2CN-4C0WR-3.6MM
SKU: INTERNA
NOMBRE: CAMARA IMOU IP RANGER RC 4MP/3K 25FPS 3,6MM WIFI 2.4GHZ H.265 DETEC. MOV Y VISION NOC. IR10M AUDIO 2VIAS