Ups Interactiva VERTV 1500va/900w - Negro
UPS Interactiva VERTIV 1kva 1000VA/600W 120V 6 Tomas
455.204,10 (5Order now and get 15% OFF
Ups Interactiva VERTIV 850va/480w - Negro
309.965,50 (5Order now and get 15% OFF
https://www.castordata.com.co/web/image/product.template/5029/image_1920?unique=62b1805
(0 reseña)
El UPS Interactivo VERTIV 1500VA/900W es un sistema de alimentación ininterrumpida diseñado para ofrecer protección y respaldo de energía a equipos electrónicos de tamaño mediano. Con una capacidad de 1500 VA (900W), este UPS mantiene funcionando a los dispositivos conectados durante cortes de energía, picos de voltaje o fluctuaciones en la red eléctrica. Su diseño compacto y elegante en color negro lo hace adecuado para oficinas o pequeños centros de datos. Además, cuenta con protección contra sobrecargas y protección para líneas de datos y comunicación, lo que asegura la integridad de los equipos conectados.
Consultar Disponibilidad por WhatsApp
Te responderemos a la brevedad para confirmar stock y precio
Etiquetas
Compartir :
Opciones de financiación y pago:
Addi: Compra ahora, paga después.
Financia tus compras en cuotas sin tarjeta de crédito. Más información.
Bancolombia: Paga en 4 cuotas sin interés.
Aprovecha nuestra alianza para pagos flexibles. Ver detalles.
Sistecrédito: Tu crédito fácil y rápido.
Obtén aprobación instantánea para tus compras. Solicita tu crédito aquí.
Mercado pago
Mercado pago: compra ahora y paga fácil.
compra de manera rápida y segura con mercado pago. Ver detalles.
Crédito Empresarial:Fácil y rápido.
*Las condiciones de financiación están sujetas a la aprobación y políticas de cada entidad.
 Preguntas Frecuntes
Marca VERTIV
SKU PSL-1500-120
Color Negro
Peso Aproximadamente 9.3 kg (20.5 lbs)
Diametro del cable Aproximadamente 12.5 x 7.5 x 3.5 pulgadas (318 x 190 x 89 mm)
Potencia 1500 VA
Voltaje de Entrada 110 V
Voltaje de Salida 110 V
Tipo de Cable Vertiv 1500VA/900W
Ficha Técnica - Ups Interactiva VERTV 1500va_900w COLOR Negro.pdf
Download
Productos similares
Productos accesorios
CONDICIÓN: NUEVO
COLOR: NEGRO
MARCA: VERTIV
MODELO: PSL1500
LÍNEA DE PRODUCTOS: ups interactiva
MODELO ALFANUMERICO: PSL1500
MODELO DETALLADO: PSL-1500-120
FUENTE DEL PRODUCTO: N/A
ES KIT: NO
ACCESORIOS INCLUIDOS: SI
AUTONOMIA DE BATERIA: 0
CANTIDAD DE PASOS DE ESTABILIZACIÓN: 0
CANTIDAD DE PUERTOS USB: 0
CANTIDAD DE TOMAS: 8
VOLTAJE DE SALIDA: 120.00
VOLTAJE DE ENTRADA: 110.00
UNIDADES DE DIMENSIÓN: CM
CON BOTÓN DE ENCENDIDO/APAGADO: SI
CON INDICADOR LED: SI
CON INTERRUPTOR DE AHORRO DE ENERGÍA: SI
CON PANTALLA LCD: NO
CON RUEDAS: NO
DENOMINACION DE VOLTAJE: V
NIVEL MÁXIMO DE RUIDO: 40
MÉTODO DE SELECCIÓN DE ENTRADA BIVOLT: MANUAL
RANGO DE VOLTAJE DE ENTRADA: 120
RANGO DE ESTABILIZACION DE SALIDA: 0
POTENCIA PICO: 0
POTENCIA NOMINAL: 1500va
UNIDAD DE PESO: KG
INTERFACES DE COMUNICACIÓN: N/A
SKU: PSL-1500-120
NOMBRE O DESCRIPCION: UPS Interactiva Vertiv 1.5kva 1500VA/900W, 120V, 8 tomas