SKU LF27T350FHLXZL
Tamaño de pantalla 27"
Color Negro
Resolución de pantalla 1920 x 1080
Peso _
Diametro del cable _
Voltaje 100 V
Curvo No
Ajuste de Altura No
Ajuste Reclinado Si
Tipo de Cable Samsung LF27T350FHLX / T35F Series
Tipo De Pantalla LED
Ficha Técnica - Monitor LED Samsung 27 Pulgadas Panel IPS FHD Color Negro.pdf
Download
Productos similares
Productos accesorios
CONDICIÓN: NUEVO
COLOR: AZUL OSCURO
MARCA: SAMSUNG
MODELO: LF27T350FHLXZL
LÍNEA DE PRODUCTOS: SAMSUNGMONITO
CALIFICACIÓN DE EFICIENCIA ENERGÉTICA: CA 100 / 240 V
VOLTAJE: 0.00
MODELO ALFANUMERICO: LF27T350FHLXZL
MODELO DETALLADO: N/P
FUENTE DEL PRODUCTO: CA 100/240 V
ES KIT: NO
ACCESORIOS INCLUIDOS: SI
CON SINTONIZADOR DE TV: NO
ANGULO DE VISION HORIZONTAL: 178.00
BRILLO: 250 CD
UNIDADES DE DIMENSIÓN: CM
TIPO DE RESOLUCIÓN: 1920*1080
TIPO DE PANTALLA: IPS
COMPATIBILIDAD: Windows- Mac
CON ALTAVOCES INCORPORADOS: NO
CON CAMARA: NO
TIEMPO DE RESPUESTA: 5 MS
TECNOLOGÍA DE PANTALLA: IPS
TAMAÑO DE PANTALLA: 0.00
CONTRASTE: 1000 / 1
ES 3D: NO
ES CURVO: NO
ES GAMER: NO
ES RECLINABLE: NO
FRECUENCIA DE REFRESCO: 75 HZ
RESOLUCIÓN DE LA PANTALLA: 1920*1080
RELACIÓN DE ASPECTO: 16:9
UNIDAD DE PESO: KG
LARGO: 164.00
SKU: LF27T350FHLXZL
IMAGEN: SI
EAN: 8806090677618
SKU SIMPLE: LF27T350FHLXZL
PRECIO: N/P
STOCK: 136
MÉTODO DE ENVÍO: N/P
ANCHURA DEL PAQUETE DE ENVÍO: 715
ALTURA DEL PAQUETE DE ENVÍO: 455
LARGO DEL PAQUETE DE ENVÍO: 250.5
PESO DEL PAQUETE: 6
ANGULO DE VISION VERTICAL: 178.00
CANAL EXCLUSIVO: N/P
PRODUCTO NUEVO: SI
NOMBRE: Monitor SAMSUNG 27" Pulgadas LED Panel IPS FHD COLOR Negro