Etiquetas
Preguntas Frecuentes
Sí, es compatible con soportes VESA 100 × 100 mm para montaje en pared o brazos articulados.
| Marca | Dahua |
| SKU | DHI-LM27-U401A |
| Tamaño de pantalla | 27" |
| Color | Negro |
| Resolución de pantalla | 3840 x 2160 |
| Peso | _ |
| Diametro del cable | _ |
| Voltaje | 100 V |