UPS Interactiva WATTANA 650VA/110VAC
Precio:
Memoria Micro SD Sandisk Ultra Class10-64Gb
250.000,00 (5Order now and get 15% OFF
Memoria Micro SD Extreme PRO SanDisk Class10-32GB
47.000,00 (5Order now and get 15% OFF
https://www.castordata.com.co/web/image/product.template/7042/image_1920?unique=13a7ff0
(0 reseña)
La UPS Interactiva WATTANA 650VA/110VAC es un sistema de alimentación ininterrumpida diseñado para proporcionar energía de respaldo a dispositivos electrónicos como computadoras, impresoras, routers y otros equipos sensibles. Capacidad de 650 VA (390 W), esta UPS ofrece protección contra cortes de energía y fluctuaciones de voltaje. Gracias a su tecnología interactiva de ajuste automático de voltaje (AVR), mantiene una salida estable de 110V AC sin sobrecargar la batería, lo que prolonga su vida útil.
170.000,00 170000.0 COP 260.000,00 IVA incluido
260.000,00 IVA incluido
No está disponible para venta
  • Marca
  • SKU
  • Color
  • Peso
  • Diametro del cable
  • Potencia
  • Voltaje de Entrada
  • Voltaje de Salida
  • Tipo de Cable
Simulador de Cuotas
Nota: El valor de las cuotas depende de la entidad elegida al pagar aplica términos y condiciones.
Esta combinación no existe.
Cantidad :
1
Etiquetas
Compartir :
Opciones de financiación y pago:
Addi: Compra ahora, paga después.
Financia tus compras en cuotas sin tarjeta de crédito. Más información.
Bancolombia: Paga en 4 cuotas sin interés.
Aprovecha nuestra alianza para pagos flexibles. Ver detalles.
Sistecrédito: Tu crédito fácil y rápido.
Obtén aprobación instantánea para tus compras. Solicita tu crédito aquí.
Mercado pago: compra ahora y paga fácil.
compra de manera rápida y segura con mercado pago. Ver detalles.
Crédito Empresarial:Fácil y rápido.
*Las condiciones de financiación están sujetas a la aprobación y políticas de cada entidad.
Preguntas Frecuentes
Marca WATTANA
SKU ST-U-650 ULTRA
Color Negro
Peso 4.5 Kg
Diametro del cable Alto: 14.5 cm Ancho: 8.5 cm Profundidad: 30 cm
Potencia 650 VA
Voltaje de Entrada 110 V
Voltaje de Salida 110 V
Tipo de Cable Wattana UPS-650
Ficha Técnica - UPS Interactiva WATTANA 650VA_110VAC (2).pdf