SKU DH-HAC-HDW1200CLQN-IL-A-2.8MM
Color Blanco
Diametro del cable 109.9 x 90.4 mm
Conectividad No especificado
Micrófono Si
Calidad de resolución 1080p
Lugares de Montaje Interior y exterior
Visión Nocturna Si
Distancia de Alcance 20 Mts.
Potencia 12V DC / PoE (Power over Ethernet)
Sensor de Movimiento Si
Tipo de Cable DH-HAC-HDW1200CLQN-IL-A-2.8MM
Tipo de cámara de vigilancia Cámara Domo
Tipo de Conexión Cableada
Tipo de Movimiento Fijo (sin PTZ)
Cámara Domo Dahua 2MP 2.8mm FullColor IP67 – 20m IR con Micrófono.pdf