Consultar Disponibilidad por WhatsApp
Te responderemos a la brevedad para confirmar stock y precio
Etiquetas
Compartir :
Opciones de financiación y pago:
Addi: Compra ahora, paga después.
Financia tus compras en cuotas sin tarjeta de crédito. Más información.
Bancolombia: Paga en 4 cuotas sin interés.
Aprovecha nuestra alianza para pagos flexibles. Ver detalles.
Sistecrédito: Tu crédito fácil y rápido.
Obtén aprobación instantánea para tus compras. Solicita tu crédito aquí.
Mercado pago
Mercado pago: compra ahora y paga fácil.
compra de manera rápida y segura con mercado pago. Ver detalles.
Crédito Empresarial:Fácil y rápido.
*Las condiciones de financiación están sujetas a la aprobación y políticas de cada entidad.
Preguntas Frecuentes
Marca Dahua
SKU DH-HAC-B1A21N-U-2.8MM
Color Blanco
Diametro del cable 166.6 × 69.7 × 70 mm
Conectividad HDCVI / AHD / TVI / CVBS
Micrófono Si
Calidad de resolución 1080p
Lugares de Montaje Exterior e interior
Visión Nocturna Si
Distancia de Alcance 30 Mts.
Potencia 12V DC
Sensor de Movimiento No
Tipo de Cable DH-HAC-B1A21N-U-2.8MM
Tipo de cámara de vigilancia Cámara Bala
Tipo de Conexión Cableada
Tipo de Movimiento Fija
Cámara Bala Dahua 2MP 2.8mm IR 30m IP67 - 1080p, CVI-AHD-TVI.pdf