SKU 27U421A-B
Tamaño de pantalla 27"
Color Negro
Resolución de pantalla 1920 x 1080
Peso _
Diametro del cable _
Voltaje 100 V
Curvo Si
Ajuste de Altura No
Ajuste Reclinado No
Tipo de Cable LG 27U421A-B
Tipo De Pantalla LED
Ficha Técnica - Monitor LG 27_ Curvo FHD De 100 Hz Color Negro .pdf