Monitor LG Gaming UltraGear 24GS50F-B FULL HD 1920 x 1080
Consultar Disponibilidad por WhatsApp
Te responderemos a la brevedad para confirmar stock y precio
Etiquetas
Compartir :
Opciones de financiación y pago:
Addi: Compra ahora, paga después.
Financia tus compras en cuotas sin tarjeta de crédito. Más información.
Bancolombia: Paga en 4 cuotas sin interés.
Aprovecha nuestra alianza para pagos flexibles. Ver detalles.
Sistecrédito: Tu crédito fácil y rápido.
Obtén aprobación instantánea para tus compras. Solicita tu crédito aquí.
Mercado pago
Mercado pago: compra ahora y paga fácil.
compra de manera rápida y segura con mercado pago. Ver detalles.
Crédito Empresarial:Fácil y rápido.
*Las condiciones de financiación están sujetas a la aprobación y políticas de cada entidad.
Preguntas frecuentes
Marca LG
SKU 24GS50F-B
Tamaño de pantalla 24"
Color Negro
Resolución de pantalla 1920 x 1080
Voltaje 100 V
Curvo No
Ajuste de Altura No
Ajuste Reclinado Si
Tipo de Cable 24GS50F-B
Tipo De Pantalla Full HD
HDMI 2 Puertos HDMI
Diametro del cable 539,5 x 414,2 x 195,6 mm
Peso 3.55 kg.
Consumo máximo de energía 16 W